Cristal Reserva Flauta Vino Barra Cristal Cristalería,Ensalada Cuchara y Tenedor Herramientas de Cocina de Cocina,304 Cuchara de Cocina de Mango Largo Cuchara de Avena Cocina casera

Cuchara de Talla de Madera Forma de Asta de Bricolaje Cuchara de Madera Trabajos de Carpintería para Ex imentados Entusiastas del Grabado de Madera de Bricolaje Haya Haya B07STTSBJS

  • Modelo: B07STTSBJS
  • 514 Unidades en Stock
Color:
    • Cuchara de Talla de Madera Forma de Asta de Bricolaje Cuchara de Madera Trabajos de Carpintería para Ex imentados Entusiastas del Grabado de Madera de Bricolaje Haya Haya B07STTSBJS
    • NKHYT Cuchara Acero Inoxidable Mango Largo Tacones Helado Cuchara Café Bebida Fría Jugo De Frutas Cucharas Larga Cuchara De Hielo Mezclando Cuchara Mezclando Cuchara B07XWHJV3J
    • MDWBR Sartén de Acero Inoxidable Tapa de la Olla Tapa Rack Soporte Soporte de la Cuchara Estufa Organizador Almacenamiento Sopa Cuchara Descansos Accesorios de Cocina B017PWC9VI
    • FIOLTY HIKUUI 1PC Re Cocina Utenss Handle Utens edición Limitada Artículos para cocinar Herramientas de Cocina Turner cucharón de Cocina: Flexible Cucharón B07TFG3WD2
    • APOYACUBIERTOS REPOSA CUCHARAS REPOSACUCHARAS PEQUEÑO PORCELANA CALA B079R9P4PR
    • Soporte de cubiertos de cisne postre de café de moda Cuchara de fruta Resto de cubiertos Soporte de plumas de cisne para el hogar Restaurante Decoración de cafeteríaPlata Plata B07Z6J57WN

€72.35  €15.42
Ahorre: 79% descuento

Añadir al carro:

Hecho de madera de alta calidad para principiantes o experimentados entusiastas del bricolaje grabado en madera.

  • Es un buen regalo de Navidad y le gustará a su familia y es un arte exquisito para trabajar la madera.

  • CALIDAD SUPERBIDA: estamos orgullosos de la calidad de nuestro conjunto de tallado en madera y sabemos que lo AMARÁ.

  • REGALO SIGNIFICATIVO: comience a hacer sus primeros productos hechos a mano para sus seres queridos, y tallar sus propias cucharas con concentración y seriedad.

  • FÁCIL DE USAR ARTESANÍA DE MADERA: no es necesario seguir una guía o instrucciones detalladas. ¡Simplemente tome una herramienta de carpintería y esta cuchara de madera en blanco y estará listo para comenzar!

  • Copyright © 2012-2020 eloyvivas.es. Powered by Vasos largos
    button-top.png